DomoModa

067887 79 54

050908 96 86

Ковролин для офиса

Ковролин для офиса
Ковролин - это вид коврового покрытия, который широко применяют для обустройства интерьера в офисах различных компаний, общественных заведениях и других помещениях.  Он является необходимым атрибутом любого офисного помещения. Ведь офисный ковролин необходим для обеспечения таких функций, как безопасность, шумоизоляция и комфорт. Кроме того такой ковролин достаточно легко чистить при помощи бытовых чистящих средств, так и без них. Довольно часто его изготавливают из синтетических материалов. Ковролин приобрел свою популярность из-за своей универсальности и практичности. Это ковровое покрытие можно встретить повсюду. Для того, чтобы ковролин служил не один год, необходимо, чтобы эксплуатационные и технические характеристики этого покрытия точно соответствовали всем функциям помещения, в котором оно будет располагаться. Чаще всего для офисных помещений характерна большая проходимость, поэтому нужно выбирать ковролин с высокой устойчивостью к износу. Поэтому самым оптимальным вариантом для офиса будет так называемы коммерческий ковролин. Грамотно выбранное изделие сможет пережить многие испытания и послужит не один год. Ковролин подарит эстетичный и современный вид любому офисному помещению, сделает уютной и комфортной обстановку в помещение общественного назначения. Поэтому заглядывайте в наш интернет-магазин, здесь вы найдете огромный выбор и приемлемые цены. Если вы хотите купить ковролин, то вы точно по адресу.
 

Ковролин для офиса — рабочая лошадка

Коммерческий ковролин изготавливают из синтетических материалов, таких как капрон, акрил и полиамид. Ковролин для офиса-это не просто покрытие для пола, они имеют определенные свойства и характеристики.
• Защищают пол от чрезмерных нагрузок, таких как биологический материал и механические повреждения;
• Обеспечивают высокий уровень безопасности при передвижении по офису, даже на каблуках;
• Несут комфорт на протяжении длительного времени;
• Простота ежедневного ухода;
• Являются поглотителями шума;
• Несут в себе функции утеплителя;
• Имеют доступную стоимость;
• Дополняют и подчеркивают любой интерьер.
 

При выборе ковролина стоит обратить внимание на следующие важные аспекты:

• Для помещений с высокой проходимостью лучше отдать предпочтение темным вариантам. Для того, чтобы была менее заметна грязь, можно выбрать ковролин с рисунком.
• Выбирайте широкие рулоны, для того чтобы уменьшить число стыков.
• Лучше выбирать ковролин, который имеет высокий показатель износостойкости.
• Всегда приобретайте ковролин с запасом.
Приобретая коммерческий ковролин в DomoModa, вы должны четко знать, что вы хотите видеть в своем офисе. Все остальные вопросы мы берем на себя. Вы можете быть уверены в большом выборе расцветок, высоком качестве наших товаров и широком ассортименте. Кроме того, большое количество вариантов удовлетворит потребности любого офисного помещения. Мы представляем вашему вниманию коммерческие, выставочные и другие виды синтетических покрытий. Все ковровые изделия и синтетические дорожки, представленные у нас, имеют необходимые сертификаты качества, безопасны для вас и вашего здоровья.
 

Обращайтесь в наш интернет-магазин DomoModa, ведь мы заботимся о том, чтобы вы остались довольны. 

Для вашего удобства мы осуществляем доставку по всей Украине и в любой район города Киев. При покупке от 3000 гривен доставка по Киеву бесплатна. Наш коммерческий ковролин имеет высокое качество и повышенную устойчивость к износу.
Укр / Рус