DomoModa

067887 79 54

050908 96 86

Особенности прорезиненного ковролина для машин

Особенности прорезиненного ковролина для машин
Каждый автомобилист знает, насколько важно не ошибиться в выборе напольного покрытия в машину. Ведь правильно подобранное изделие способно защитить салон автомобиля от грязи и влаги. Водители тщательно подходят к выбору покрытия и сегодня большинство из них предпочитают прорезиненный ковролин
 
Резиновое напольное покрытие подходит для использования в любое время года. Благодаря особой структуре, изделие станет хорошим защитником вашего автомобиля от влаги и грязи в дождливую погоду, и от пыли во время засухи. Ковролин для машин имеет три слоя. Первый выполняется из текстильного ворса. Волокна этого слоя прекрасно впитывают влагу и противостоят изнашиванию. Второй пласт полностью прорезинен. Слой удерживает влагу внутри изделия и не дает ей просачиваться в салон автомобиля. И третий слой – это специальный материал, который препятствует ерзанью изделия под ногами.
 
Кроме перечисленных выше особенностей ковролин для автомобиля обладает большим количеством преимуществ:
 
  • Искусственные волокна, из которого производится изделие, не подвержены гниению и не имеют неприятного аромата. 
  • Ковровое покрытие хорошо противостоит механическим повреждениям.
  • Являясь изделием из синтетики, покрытие плохо горит и мало восприимчиво к возгораниям. 
  • Специальные химические вещества, которыми обрабатывается ковролин для авто, наделяют его противогрибковыми и антистатическими характеристиками.
  • Высокая звукоизоляция и износостойкость.
  • Экологическая безопасность изделия.
  • Большой выбор различных вариаций расцветок, что позволяет вписать ковролин в салон с любым дизайном. 
  • Неприхотливость в уборке. Ковровое покрытие можно очищать при помощи воды и пылесоса. 
 
Если вы решите приобрести ковролин для автомобиля, вы на долгое время обезопасите свою машину от неприятных загрязнений и сделаете свое пребывание в салоне комфортным и приятным.  
 

Другие виды изделий на прорезиненной основе

 
Стоит отметить, что прорезиненный ковролин можно использовать в качестве покрытия не только для автомобилей. Изделия прекрасно впишутся в интерьер помещения и станут идеальным выбором для мест с повышенной влажностью. Вы можете смело располагать напольное покрытие на прорезиненной основе в ванных комнатах, в душевой, возле моющих раковин на кухне, вблизи бассейнов и других местах. Большой выбор цветового исполнения поможет вам подобрать изделие, которое будет идеально сочетаться с интерьером вашего помещения. 
Укр / Рус