DomoModa

067887 79 54

050908 96 86

Шкуры - добавьте в Ваш дом комфорт и изысканность

Шкуры - добавьте в Ваш дом комфорт и изысканность

1Шкуры животных в интерьере

Независимо от того насколько стильное и комфортное помещение, он достаточно быстро надоедает. Через некоторое время хочется его «освежить» и для этой цели как лучше всего подойдут шкуры животных — они сделают дом наиболее комфортным и располагающим к себе.
 
Мохнатые зверушки с милыми мордашками отлично справляться с этой ролью. От них невозможно оторвать глаз! Белоснежный тюлень, симпатичные львы, тигры или же буро-рыжий медвежонок — искусственные шкуры на пол в виде зверюшек создадут в вашем доме атмосферу уюта и комфорта. 
 
Такие ковры будут привлекательно выглядеть не только в детской комнате, но и отлично сочетаться с любым дизайном. Они понравятся всем и будут отличным подарком для любимой девушки, подруги, родственников и друзей.
 
Искусственные шкуры на пол прекрасно подходит для интерьера гостиной, например, у софы либо же у журнального столика. Шкуры животных будут выглядеть уместно и у кровати, так как не только придадут вашей спальни непередаваемый уют, но и уберегут ваши ступни от прохлады раннего утра. 
 
Конечно, такие изделия имеют некоторую экзотичность, но ковры из шкур животных сочетаются практически с любим интерьером. Выбор подобных ковровых изделий необычайно широк - поэтому не составит особого труда выбрать и купить ковер
 
Искусственные шкуры на пол черно-белой расцветки (например, под зебру) стали, можно сказать, классикой и отлично вписываются в стиль современной квартиры. Они подойдут под мебель любой обивки. Даже если у вас дом в классическом стиле с такими элементами, как, например, шторы с тяжелой ткани и мебель под старину, можно выбрать ковры из шкур животных пятнистых или полосатых расцветок - они будут отлично смотреться с вашей обстановкой.
 

Преимущества искусственной шкуры

Покрывало либо ковер из шкуры животных — не только смотрятся в любом интерьере, но и придает ему нотку индивидуальности. Искусственная шкура дает и другие преимущества. Благодаря мягкому ворсу они приятны на ощупь и отлично согревают. По коврику из шкуры животных, как по бархатной траве просто тянет пройтись босиком. Нет ничего удивительного в том, что дети без ума от таких ковриков, ведь на них так приятно бегать, сидеть и играть в любимые игры. Покрывало из шкуры животных на диван или кровать выполняет даже ряд функций: оно украшает дом, согревает и приносит чувство расслабленности и комфорта.
 
Искусственные шкуры на пол не являются чем-то предосудительным, так как они лишь имитируют шкуры животных. Такие ковры совершенно неопасны для самочувствия и имеет отличные практические характеристики: мех не скатывается с течением времени и его с легкостью можно чистить и пылесосить. Искусственные шкуры на пол имеют массу положительных сторон: они не вызывают аллергии и не скапливают пыль.
 
В дополнение к такому коврику лучше купить шкуры животных на мебель. Привлекательные покрывала и пледы из шкуры животных выглядят красиво и модно и при всем этом делают семейную и уютную атмосферу. Также для этой цели отлично подойдет и искусственная овечья шкура, которая будет незаменимым аксессуаром в вашем доме. 
 
Укр / Рус