DomoModa

067887 79 54

050908 96 86

Синтетические ковровые дорожки и их свойства

Синтетические ковровые дорожки и их свойства
Довольно часто в гостиничных комплексах, общественных местах для устройства интерьера применяются синтетические покрытия или так называемый ковролин. Ковровые дорожки универсальны, у них обширная отрасль применения. Их можно встретить повсюду. В квартирах, ресторанах, гостиницах, офисах и даже на церемонии награждения Оскар. Подойти к выбору данного изделия стоит со всей ответственностью. Необходим, чтобы эксплуатационные характеристики синтетического покрытия точно соответствовали всем функциям помещения, в котором оно будет располагаться. Правильно выбранное изделие сможет пережить многие испытания и послужит вам не один год. Синтетические ковровые дорожки способны подарить эстетичный и современный вид квартире, сделать уютной и комфортной помещение общественного назначения.
Нередко они заменяют паркет или доски. В зависимости от материалов, из которых их изготавливают синтетические ковровые дорожки выделяют:
Капроновые; 
Полиамидные: 
Технология изготовления ковровых дорожек из искусственных материалов довольна проста, при помощи специального аппарата наносят синтетический ворс, на различные виды основания. При этом высота ворса должна превышать 3 мм. Выделяют тканные, войлочные, нетканные и тафтинговые ковровые покрытия.  На сегодняшний день промышленность выпускает разнообразные типы синтетических ковровых дорожек, чаще их выпускают в рулонах длиной более 120 метров. Ширина таких изделий может варьировать в диапазоне от 11 до 16 метров. Поверхность их гладкая, может быть одноцветной или иметь любой орнамент. Покрытия сворачивают в рулон, лицевой стороной внутрь.
 

Ковровая дорожка - специалист широкого профиля

Приобретая синтетическую ковровую дорожку в DomoModa, вы должны четко знать, что вам нужно. Обо все остальном позаботимся мы. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших товаров, огромном ассортименте, большом выборе расцветок. Кроме того, большое количество вариантов удовлетворит потребности любого помещения. Мы представляем вашему вниманию коммерческие, выставочные и другие виды синтетических покрытий. Вы можете найти синтетические ковровые дорожки для дома, офиса, детской комнаты. Также в наличии ковролин искусственная трава. Все изделия в нашем магазине имеют необходимые сертификаты качества, безопасны для вас и вашего здоровья, поэтому они так часто используются в детских садах.
 
В нашем интернет-магазине DomoModa вы можете купить синтетическую ковровую дорожку на любой, даже самый взыскательный вкус. Они отлично сочетаются со стилем и декором любого дома. У нас вы найдете широкий выбор синтетических ковровых дорожек с ворсом, а также безворсовые варианты, которые очень удобны в уходе и не собирают пыль.
Синтетические ковровые дорожки-это не просто покрытие для пола, они несут ряд свойств и характеристик.
Защищают пол от чрезмерных нагрузок, царапин и пыли;
Несут комфорт и тепло для ног;
Являются поглотителями шума;
Несут в себе функции утеплителя;
Создают атмосферу уюта в доме;
Дополняют и подчеркивают любой интерьер.
Обращайтесь интернет-магазине DomoModa, ведь мы заботимся о том, чтобы вы остались довольны своей покупкой и возвращались к нам за следующей покупкой. Мы осуществляем доставку по всей Украине и в любой район города Киев. При покупке от 3000 гривен доставка по Киеву бесплатна.  Мы уверены, что Вы останетесь довольны своим приобретением и будете наслаждаться им не один год.  Наши ковровые дорожки имеют высокое качество и повышенную устойчивость к износу. 
 
Укр / Рус