DomoModa

067887 79 54

050908 96 86

В чем преимущества рогожки? И что она собой представляет?

В чем преимущества рогожки? И что она собой представляет?

Ковровая дорожка с коротким ворсом – очень практичный и незаменимый элемент современного интерьера. Рогожка очень удобна в эксплуатации. Поверхность этого изделия способна выдержать любые нагрузки и воссоздать свой первозданный вид. На сегодняшний день различают два основных вида такого напольного покрытия: сумахи и килим. Килим разрешается стилить любой стороной, так как он не обладает изнанкой. Сумахи таким свойством похвастаться не может. Она имеет как лицевую, так и обратную стороны.

По сравнению с иными ковровыми напольными покрытиями качественная циновка обладает такими преимуществами:

- она легко чистится от загрязнений;

- циновка практична в регулярной домашней эксплуатации;

- рогожка не требует специального ухода;

- имея высокое качество, она трудно загрязняется;

- она не впитывает пятна, а значит легко поддается очистке от них;

- купить покрытие можно по более выгодной стоимости.

Особые преимущества современной циновки

Основным преимуществом циновки является её доступность. Так как этот вид изделия очень популярен среди напольной продукции, его производят практически в каждой стране и реализовывают практически на каждой торговой площадке по сбыту ковровой продукции. Если вы решите напольное покрытие рогожка купить, то вы поймете, такое изделие очень выгодно и экономично. Малая цена на товар обусловлена его простотой производства.

Изделие изготавливается из шерстяных нитей, которые переплетаются между собой в шахматном порядке. Благодаря высококачественному волокну из шерсти, рогожка считается экологически чистым видом напольного покрытия. Связанное из овчины, такое изделие обладает высокими эластичными и прочностными свойствами. Оно не вызывает аллергии, поэтому полностью безопасно для вашего здоровья.

После того, как вы решите напольное покрытие циновка купить, ваша экономия не закончится. Так как эти изделия прекрасно сохраняют тепло, вам сможете существенно сэкономить свои затраты на обогрев жилища. Напольное покрытие идеально поглощает звуки, а значит, вам не потребуется тратиться на утолщение комнатных стен.

Современные циновки выполняются в большом ассортименте вариаций оформления. Но самым стандартным является узор с двумя переплетенными линиями разных цветов. Оформленные в народном стиле, циновки станут настоящим украшением вашего дома и наполнят его теплом и комфортом.

Укр / Рус